Groupe EUROPE GIRLS aprčs 9 courses (7 retenues) (67 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder ŕ la fiche du coureur)

Rgs

Ident

Concurrents

P Ret

P tot

c.1

c.2

c.3

c.4

c.5

c.6

c.7

c.8

c.9

Club / Pays

1

 DEN 1727

VIBORG ANDREASEN Anette

27.00

88.00

11
11.00

48
48.00

7
7.00

3
3.00

13
13.00

1
1.00

1
1.00

3
3.00

1
1.00

HORSENS SEJLKLUB

2

 DEN 33

LIVBJERG Anna

30.00

56.00

10
10.00

4
4.00

4
4.00

1
1.00

16
16.00

8
8.00

4
4.00

7
7.00

2
2.00

KALOVIG BADELAUG

3

 DEN 1654

RINDOM Anne Marie

33.00

88.00

7
7.00

8
8.00

1
1.00

5
5.00

4
4.00

16
16.00

2
2.00

6
6.00

39
39.00

HORSENS SEJLKLUB

4

 DEN 14

BOEL RAMUNSSEN Josefine

50.00

90.00

6
6.00

20
20.00

6
6.00

6
6.00

1
1.00

12
12.00

3
3.00

16
16.00

20
20.00

KDY

5

 ITA 1169

ZENNARO Silvia

52.00

119.00

44
44.00

5
5.00

13
13.00

10
10.00

7
7.00

10
10.00

6
6.00

1
1.00

23
23.00

C.C. VENEZIA

6

 SWE  5

OLJELUND Emma

57.00

92.00

14
14.00

1
1.00

18
18.00

17
17.00

9
9.00

5
5.00

14
14.00

11
11.00

3
3.00

MASS

7

 SWE 3519

OLSON Josephin

62.00

114.00

16
16.00

18
18.00

3
3.00

9
9.00

2
2.00

3
3.00

23
23.00

29
29.00

11
11.00

OXSS

8

 DEN 120

GUNNI Sarah

67.00

166.00

BFD
68.00

9
9.00

9
9.00

8
8.00

3
3.00

17
17.00

31
31.00

9
9.00

12
12.00

SKS

9

 ESP 533

RITA ROMAN Julia

69.00

150.00

2
2.00

54
54.00

19
19.00

16
16.00

8
8.00

14
14.00

5
5.00

5
5.00

27
27.00

CLUB MARITIMO DE MAHON

10

 DEN 83

CHRISTENSEN Louise

71.00

163.00

37
37.00

55
55.00

8
8.00

14
14.00

11
11.00

9
9.00

10
10.00

2
2.00

17
17.00

OURE/JYLLINGE SEJLKLUB

11

 CZE 79

SKRACKOVA Vendula

89.00

148.00

19
19.00

6
6.00

15
15.00

40
40.00

17
17.00

2
2.00

19
19.00

12
12.00

18
18.00

YC MCHZ OSTRAVA

12

 DEN 40

SCHÜTT Anne-Julie

96.00

190.00

BFD
68.00

13
13.00

11
11.00

7
7.00

15
15.00

26
26.00

17
17.00

24
24.00

9
9.00

HORSENS SEJLKLUB

13

 SWE 90

SIGVARDSDOTTER Sara

97.00

168.00

28
28.00

39
39.00

14
14.00

4
4.00

10
10.00

15
15.00

32
32.00

19
19.00

7
7.00

GKSS

14

 POR 215

MAURICIO Filipa

105.00

190.00

9
9.00

10
10.00

21
21.00

13
13.00

44
44.00

13
13.00

24
24.00

41
41.00

15
15.00

ASS NAVAL DO GUADIANA

15

 GER 1435

HERRMANN Meike

106.00

196.00

39
39.00

21
21.00

12
12.00

12
12.00

18
18.00

18
18.00

12
12.00

13
13.00

51
51.00

HEIKENDORFER YACHTCLUB

16

 ESP 343

JUAN VIGAR Claudia

111.00

217.00

BFD
68.00

16
16.00

2
2.00

20
20.00

6
6.00

28
28.00

35
35.00

4
4.00

38
38.00

CNM BENALMADENA

17

 DEN 28

OLRIK Jeanine

114.00

198.00

1
1.00

3
3.00

33
33.00

41
41.00

43
43.00

7
7.00

28
28.00

36
36.00

6
6.00

THURO SELJLKLUB

18

 NOR 323

HAUGLAND NAES Kirvil

123.00

233.00

3
3.00

60
60.00

38
38.00

21
21.00

50
50.00

6
6.00

22
22.00

14
14.00

19
19.00

GRIMSTAD SF

19

 SWE 16

TÖRNSTEN Beatrice

129.00

208.00

42
42.00

14
14.00

20
20.00

24
24.00

32
32.00

4
4.00

37
37.00

27
27.00

8
8.00

KSSS

20

 SWE 3598

ALKSTEDT Karin

137.00

251.00

40
40.00

25
25.00

5
5.00

2
2.00

33
33.00

24
24.00

DNF
68.00

8
8.00

46
46.00

WSSW

21

 NOR 319

MATHIESEN Tone

140.00

255.00

35
35.00

23
23.00

25
25.00

RAF
68.00

25
25.00

47
47.00

8
8.00

20
20.00

4
4.00

KRAGERÖ SF

22

 GER 62

BARTHEL Neele

140.00

202.00

20
20.00

26
26.00

32
32.00

30
30.00

22
22.00

19
19.00

11
11.00

26
26.00

16
16.00

SEGELCLUB DUMMER

23

 NOR 836

STRÖMBERG Hanne-Sophie

144.00

219.00

4
4.00

37
37.00

31
31.00

38
38.00

12
12.00

30
30.00

13
13.00

17
17.00

37
37.00

ENGELSVIKEN SF

24

 DEN 18

HALL Cathrine Sofie

151.00

246.00

45
45.00

22
22.00

17
17.00

18
18.00

14
14.00

50
50.00

16
16.00

30
30.00

34
34.00

KDY

25

 DEN 1692

GRAVERSEN Frederikke

156.00

257.00

8
8.00

33
33.00

29
29.00

22
22.00

30
30.00

31
31.00

DNF
68.00

23
23.00

13
13.00

FREDERICIA SEJLKLUB

26

 NOR 890

CLAUSEN Maren

157.00

268.00

15
15.00

32
32.00

35
35.00

11
11.00

24
24.00

22
22.00

43
43.00

18
18.00

DNF
68.00

NESODDEN SF

27

 ITA 1131

PELLEGRINI Carlotta

163.00

270.00

53
53.00

17
17.00

54
54.00

31
31.00

26
26.00

21
21.00

7
7.00

21
21.00

40
40.00

S.C. LECCO

28

 FRA 5557

FASSLER Fanny

169.00

250.00

18
18.00

38
38.00

42
42.00

26
26.00

20
20.00

36
36.00

39
39.00

10
10.00

21
21.00

AC ALSACE LORRAINE

29

 NOR 416

HEKLAND TEIGLAND Oda

169.00

272.00

32
32.00

28
28.00

23
23.00

61
61.00

42
42.00

11
11.00

30
30.00

31
31.00

14
14.00

BERGENS SF

30

 NOR 406

ANGSET CHRISTOPHERSEN Lise

172.00

264.00

21
21.00

49
49.00

28
28.00

32
32.00

21
21.00

43
43.00

25
25.00

40
40.00

5
5.00

BAERUM SF

31

 FRA 5619

MARQUOIN Zoe

176.00

312.00

BFD
68.00

OCS
68.00

34
34.00

28
28.00

5
5.00

37
37.00

20
20.00

28
28.00

24
24.00

C V CAZAUX LAC

32

 ESP 141

BOU SERRA Alba

188.00

280.00

34
34.00

45
45.00

22
22.00

47
47.00

19
19.00

27
27.00

29
29.00

32
32.00

25
25.00

CLUB NAUTIC ESTARTIT

33

 FRA 5504

RISTORD Camille

194.00

325.00

5
5.00

2
2.00

65
65.00

54
54.00

66
66.00

35
35.00

15
15.00

53
53.00

30
30.00

C N CLAOUEY

34

 ESP 649

MOREAU Sarah

197.00

286.00

29
29.00

15
15.00

44
44.00

45
45.00

40
40.00

44
44.00

21
21.00

22
22.00

26
26.00

REAL CLUB NAUTIC DENIA

35

 CZE 192

SMIDOVA Petra

198.00

280.00

26
26.00

43
43.00

39
39.00

19
19.00

23
23.00

23
23.00

36
36.00

39
39.00

32
32.00

Czech Republic

36

 NOR 396

TVERAAMO Camila

199.00

315.00

12
12.00

27
27.00

48
48.00

57
57.00

59
59.00

20
20.00

18
18.00

33
33.00

41
41.00

KNS

37

 NOR 306

KLÖVE ÖRSJE Kine

205.00

323.00

25
25.00

DNF
68.00

50
50.00

33
33.00

28
28.00

34
34.00

38
38.00

37
37.00

10
10.00

BERGENS SF

38

 FIN 772

KONTTINEN Silja

213.00

306.00

43
43.00

36
36.00

26
26.00

25
25.00

29
29.00

48
48.00

45
45.00

25
25.00

29
29.00

HSK

39

 FRA 5571

KELLER Manon

217.00

341.00

BFD
68.00

7
7.00

47
47.00

56
56.00

36
36.00

29
29.00

9
9.00

42
42.00

47
47.00

YC POINTE ROUGE

40

 FRA 5291

LE GALL Margaux

230.00

334.00

38
38.00

18
18.00

40
40.00

51
51.00

41
41.00

32
32.00

27
27.00

34
34.00

53
53.00

SR BREST

41

 GER 1504

DIEBEL Sandra

238.00

349.00

BFD
68.00

31
31.00

43
43.00

43
43.00

35
35.00

39
39.00

33
33.00

35
35.00

22
22.00

SEGELCLUB KNAPPENSEE

42

 GER 1416

JUNG Frederieke

244.00

346.00

49
49.00

53
53.00

37
37.00

27
27.00

31
31.00

49
49.00

41
41.00

15
15.00

44
44.00

SCO

43

 SWE 3575

WESTERGREN Sara

245.00

350.00

33
33.00

52
52.00

16
16.00

53
53.00

27
27.00

25
25.00

49
49.00

52
52.00

43
43.00

KSSS

44

 GER 1601

TAMMLING Tania

252.00

360.00

30
30.00

50
50.00

30
30.00

15
15.00

46
46.00

58
58.00

40
40.00

49
49.00

42
42.00

SVAOE

45

 SWE 3419

STRÖMBLAD Olivia

264.00

391.00

27
27.00

30
30.00

24
24.00

39
39.00

53
53.00

64
64.00

63
63.00

58
58.00

33
33.00

MSS

46

 FRA 5336

BADOUARD Christelle

269.00

373.00

54
54.00

40
40.00

46
46.00

34
34.00

37
37.00

41
41.00

26
26.00

45
45.00

50
50.00

C N V AIX LES BAINS

47

 FRA 5586

GUILLOUX Camille

274.00

398.00

23
23.00

24
24.00

59
59.00

37
37.00

56
56.00

53
53.00

50
50.00

65
65.00

31
31.00

S N SABLAIS

48

 ESP 348

PEREZ RODRIGUEZ Martha

277.00

394.00

36
36.00

44
44.00

27
27.00

60
60.00

47
47.00

57
57.00

57
57.00

38
38.00

28
28.00

REAL CLUB NAUTICO LA CORUŃA

49

 FRA 5596

RETORNAZ Mailys

278.00

403.00

13
13.00

11
11.00

53
53.00

42
42.00

54
54.00

66
66.00

51
51.00

54
54.00

59
59.00

SR BREST

50

 GER 1559

MOLLER Nadine

279.00

381.00

41
41.00

19
19.00

41
41.00

44
44.00

48
48.00

54
54.00

42
42.00

47
47.00

45
45.00

SC MO

51

 FRA 5485

SEVIC Charlotte

285.00

414.00

24
24.00

42
42.00

63
63.00

46
46.00

39
39.00

45
45.00

34
34.00

66
66.00

55
55.00

SR BREST

52

 GER 1352

NITSCHKE Laura

288.00

399.00

50
50.00

56
56.00

45
45.00

23
23.00

55
55.00

38
38.00

52
52.00

44
44.00

36
36.00

SPANDAUER YACHTCLUB

53

 FRA 5463

BERTHOLON Charlotte

307.00

441.00

46
46.00

41
41.00

36
36.00

36
36.00

34
34.00

67
67.00

56
56.00

67
67.00

58
58.00

CISPA CALAIS

54

 ESP 733

FLORIT Cristina

312.00

442.00

BFD
68.00

12
12.00

57
57.00

62
62.00

58
58.00

60
60.00

47
47.00

43
43.00

35
35.00

CLUB MARITIMO MAHON

55

 GER 1251

SCHONEMANN Lea

324.00

453.00

47
47.00

DNF
68.00

52
52.00

35
35.00

61
61.00

46
46.00

44
44.00

51
51.00

49
49.00

SPANDAUER YACHTCLUB

56

 GER 1464

TIETJE Nadine

326.00

457.00

52
52.00

DNF
68.00

10
10.00

49
49.00

45
45.00

59
59.00

54
54.00

63
63.00

57
57.00

SEGELVEREIN GROSSENHEIDORN

57

 FRA 5560

GERARD Camille

331.00

463.00

22
22.00

29
29.00

67
67.00

59
59.00

57
57.00

65
65.00

48
48.00

62
62.00

54
54.00

N D C V ANGERS

58

 GER 291

SCHLESIGER Davina

332.00

450.00

56
56.00

58
58.00

49
49.00

29
29.00

38
38.00

56
56.00

60
60.00

48
48.00

56
56.00

SC RHE

59

 FRA 5395

DUTERTE-VIELLE Dorine

349.00

468.00

48
48.00

35
35.00

58
58.00

50
50.00

51
51.00

52
52.00

58
58.00

55
55.00

61
61.00

C N CROISETTE

60

 ITA 1160

ALESSANDRINI Matilde

351.00

479.00

31
31.00

57
57.00

66
66.00

52
52.00

60
60.00

42
42.00

62
62.00

57
57.00

52
52.00

GV LNI PESARO

61

 ESP 589

SCHILT CATAFAL Maria Del Mar

357.00

484.00

17
17.00

34
34.00

61
61.00

63
63.00

63
63.00

62
62.00

64
64.00

60
60.00

60
60.00

CLUB NAUTIC EL MASNOU

62

 GER 1625

HEICK Regina

364.00

492.00

55
55.00

DNF
68.00

60
60.00

48
48.00

49
49.00

55
55.00

53
53.00

56
56.00

48
48.00

SPANDAUER YACHTCLUB

63

 ITA 1145

VALERA Silvia

367.00

492.00

51
51.00

59
59.00

51
51.00

55
55.00

52
52.00

40
40.00

59
59.00

61
61.00

64
64.00

S.C. LECCO

64

 ESP 591

RIBES GRIMA Lucia

385.00

517.00

57
57.00

DNF
68.00

55
55.00

58
58.00

64
64.00

33
33.00

55
55.00

64
64.00

63
63.00

RCN DENIA

65

 ITA 1155

FERRACUTI Violeta

388.00

523.00

58
58.00

46
46.00

62
62.00

65
65.00

67
67.00

61
61.00

46
46.00

50
50.00

DSQ
68.00

Y.C. PORTO SAN GIOGIO

66

 SWE 3378

STRÖMBECK Frida

397.00

529.00

BFD
68.00

47
47.00

56
56.00

64
64.00

62
62.00

63
63.00

61
61.00

46
46.00

62
62.00

LESS

67

 ESP 197

ALSIUS Claudia

423.00

559.00

BFD
68.00

51
51.00

64
64.00

DNF
68.00

65
65.00

51
51.00

65
65.00

59
59.00

DNF
68.00

CN L'ESCALA

Pénalités et réparations : 23 (9 BFD, 10 DNF, 1 DSQ, 1 OCS, 1 OCS+RDG, 1 RAF, )